Сегодня, 24 мая, победительница Евровидения 2004 Руслана отмечает свой 45-й день рождения. В честь особенной даты украинская артистка устроила стильную домашнюю вечеринку. В свой прославленный энергосберегающий дом она позвала самых любимых друзей-журналистов. Среди приглашенных гостей оказался и Clutch!

Руслана раскрыла рецепт долголетия
Руслана раскрыла рецепт долголетия

На вечеринке в честь своего дня рождения самая энергичная певица Украины Руслана раскрыла секреты долголетия: «Рецепт долголетия — это неисчерпаемая энергия в каждом из нас. Она сохранена в нашей аутентичной культуре, которую я всесторонне изучаю. Я очень углубилась в изучение этой культуры. И не только в Карпатах, а по всей Украине. Меня интересуют все наши обряды и традиции, которые несут в себе элементы уникальной музыки с уникальными свойствами.

В Украине, как и на Тибете, в Индии и Африке, сохранены техники исцеления музыкой. Музыка — это ваш голос, ваше тело, которые объединяются с энергией стихий. В горах принято петь. Мы все думаем, что это нашим бабушкам и дедушкам просто нечего делать, поэтому они себе ходят, носят молоко и вопят себе на вершинах. Это не так. Когда я углубилась в нашу аутентичность, я поняла, что в Украине существует такая музыка, которой исцелялись. Собственно для этого мы сейчас и готовим новый альбом, новое шоу, главной целью которых является призыв людей переходить чистые источники энергии».

Руслана стала крестной мамой дочки известного продюсера
Руслана отмечает 45-летие
Руслана отмечает 45-летие

Во время празднования Руслана исполнила акустическую версию нового музыкального хита Angel, премьера которого состоялась 12 мая в Лиссабоне (Португалия) прямо перед гранд-финалом Евровидения 2018. Певица также устроила для гостей целую экскурсию по своему энергоактивному дому будущего. Абсолютно все в нем сводится к энергии солнца и ветра. Об этом она рассказала на личной странице в Instagram.

Руслана снова хочет представить Украину на Евровидении

«Моя любимая мама! Любимый папочка! Спасибо, что вы меня сделали! Спасибо, что вы такие, самые лучшие в мире! Молюсь за вас сейчас, как никогда! С днем рождения вашей мечты, я хочу, чтобы вы гордились мной и сделаю все для этого! Вы дали мне эту прекрасную жизнь, и без вас меня просто не было бы! Я люблю вас!

Спасибо всем моим близким и самым дорогим друзьям, которые уже поздравили меня в полночь! Сегодня мой день рождения! Спасибо Богу за свет и любовь, которые переполняют мое сердце! С утра у меня начинается специальная встреча с моими друзьями-журналистами, которым я спою мою новую песню Angel в акустической версии покажу свой энергоактивный домбудущего на энергии солнца и ветра!», — написала Руслана.

Руслана раскрыла рецепт долголетия
Фото 1 из 9. Руслана раскрыла рецепт долголетия
Руслана отмечает 45-летие
Фото 2 из 9. Руслана отмечает 45-летие
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Смотри видео, как Руслана задула свечи на торте во время празднования своего 45-го дня рождения:

Напомним, не так давно, 12 мая, в Лиссабоне (Португалия) Руслана взбудоражила публику Евровидения 2018 экзотическим шоу. Выступление артистки, посвященное возобновляемой энергии, стало самым большим специальным событием в рамках международного песенного конкурса. Подробности и фото можно найти в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой