Несмотря на напряженный рабочий график, украинская певица Руслана все-таки нашла время для летнего отдыха. Яркие фотографии певица уже опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Судя по хештегам, которые она прикрепила к публикации, победительница Евровидения 2004 не стала изменять любимой стране и решила провести отпуск в Украине.

Руслана показала фото в бикини
Руслана показала фото в бикини

На снимках 45-летняя Руслана позирует возле бассейна в соломенной шляпе и крошечном бикини с разноцветным принтом. В описании к фотографиям украинская поп-исполнительница оставила лаконичный комментарий, не указав при этом место, которое выбрала для отдыха. «Не пропустіть літо! Воно прекрасне!» — написала Руслана, раскрывшая недавно личный рецепт долголетия. 

Руслана снова хочет представить Украину на Евровидении
Руслана отправилась в отпуск
Руслана отправилась в отпуск
Руслана похвасталась фигурой
Руслана похвасталась фигурой
Фаны обсуждают шикарную фигуру Русланы
Фаны обсуждают шикарную фигуру Русланы
Руслана удивила фото в бикини
Руслана удивила фото в бикини
Руслана в бикини отдыхает в бассейне
Руслана в бикини отдыхает в бассейне
Руслана очаровала всех фигурой в бикини
Руслана очаровала всех фигурой в бикини

Поклонники украинской певицы остались в полном восторге от новых соблазнительных фотографий своей любимицы. Они засыпали микроблог Русланы, которая ранее опубликовала фото 20-летней давности, многочисленными комплиментами и восхищенными комментариями. Фолловеры обратили внимание на то, что в свои 45 лет артистка выглядит гораздо лучше, чем многие 20-летние девушки:

«Богиня! Просто фантастична! Неможливо намилуватися, справжня Королева, залипаю», «Красунечка! Неймовірно надихаєш на те, щоб бути у формі», «Кажется, Руслана открыла секрет вечной молодости», «О, этот момент, когда 45-летняя женщина выглядит сексуальнее, чем 20-летние девки», «Фотомодель. Огонь просто!», «Нереальная красотка! Фигура — просто бомба. Вдохновляешь на самосовершенствование», «Спасибо за фотографию! Божественно гарна», «Смотрю и вдохновляюсь заняться собой».

Смотри видео о том, как победительница Евровидения 2004 Руслана отметила 45-летний юбилей с журналистами:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известный российский актер театра и кино, звезда культового сериала Бригада Сергей Безруков кардинально сменил имидж. Фотографию в новом образе артист разместил на своей официальной странице в социальной сети. В комментарии к снимку он признался, что решился на перемены во внешности ради работы. Мнения поклонников разделились. Фото и подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой