Летний отпуск закончился не у всех. Для телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой пора отдыха все еще продолжается. Вместе со своим мужем Андреем Кончаловским она путешествует по Европе. В своем плотном графике съемок и ухода за дочерью Машей, которая уже больше четырех лет в коме, Юлия выкроила несколько недель для отдыха с любимым. Этим летом они посетили Испанию, Францию, а теперь наслаждаются роскошными пейзажами греческих островов.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

45-летняя Юлия Высоцкая, которая недавно показала фото без макияжа, поразила всех своей прекрасной формой. Несмотря на то, что она умеет и любит вкусно готовить, ее фигуре могут позавидовать многие девушки. Стройные подтянутее ножки и тонкая талия – вот что показала актриса, опубликовав новее фото в своем Instagram.

Телеведущая позирует в коротком платье-тунике приятного лимонного цвета. В ее руке зажата розовая шляпа, а сумка-почтальонка с узорчатой ручкой идеально подходит к светлым кроссовкам. Спортивный стиль Высоцкая выбрала для активных прогулок по греческому острову Антипаксос.

Телеведущая Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Поклонники Юлии Высоцкой не поскупились на комплименты: «И не скажешь, что мастер в кулинарии!», «Юлечка, какая вы позитивная. На Вас посмотришь и настроение улучшается», «Юля, какая вы всегда позитивная! Откуда столько энергии?», «Вам снова 18 лет!», «Юлия — молодец. Приятно смотреть, приятно читать, да и просто красавица. Удачи и сил вам».

Однако нашлись и критики данной публикации. По их мнению, женщина у которой ребенок уже 4 года находится в коме, так себя не ведет: «Ох да. Девочка-припевочка, женщина без возраста. И в данном случае это не комплимент. Уж такое сложилось мнение, перебор», «Путешествует и развлекается, а ребенок в тяжелом состоянии уже 4 года. Выглядит как пир во время чумы», «Интересно — почему с вами на отдыхе нету сына? Как-то странно все с дедушкой любовь демонстрируете а на детей время не хватает?».

А как тебе форма Юлии Высоцкой?

Смотри видео, в котором Юлия Высоцкая откровенно рассказала о состоянии дочери:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что участница реалити-проекта Топ-модель по-украински призналась, что подсела на наркотики назло любимому. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой