Хайди Клум – одна из тех уникальных, почти мифических женщин, которые выглядят так, как два десятилетия назад. Она с гордостью носит крылья ангела и шествует по подиуму Victoria’s Secret. Однако даже супермодели становятся старше. И после своего 45-го дня рождения этим летом Клум решила встречать последующие годы с широкой улыбкой на лице, передает In Style.

«Я действительно не так часто думаю о том, как становлюсь старше. Имею в виду, что я знаю, что это происходит со мной. Это происходит со всеми нами. Но я не просыпаюсь утром, не смотрю в зеркало и не говорю: «Боже мой, Боже мой». В последнее время о моем возрасте мне часто напоминают другие люди, нежели я размышляю о нем сама», – призналась известная модель.

Вера Брежнева высказалась о возрасте Пугачевой
Хайди Клум рассказала, как относится к своему старению
Хайди Клум рассказала, как относится к своему старению

Клум, конечно, говорит о том пристальном внимании со стороны СМИ, которое она получила, когда она начала встречаться с 28-летним гитаристом немецкой рок-группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, который на 17 лет ее младше. Впервые они засветились на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в мае этого года, а с тех пор регулярно публикуют милые фотографии на страницы в Instagram.

«Мой парень на много лет моложе меня, и люди постоянно спрашивают меня об этом, задают кучу вопросом. В такие момент мне кажется, что все тыкают меня носом в мой возраст, а мне еще нужно и ответить что-то. Но на самом деле ты должна просто жить счастливой жизнью, не беспокоясь слишком много о том, что думают люди, потому что от этого волнения лишь появится больше морщин», – предупредила Хайди Клум.

33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

За всего годы своей успешной карьеры супермодель привыкла к разным, порой весьма странным заголовкам, однако некоторые из них действительно заставляют женщину смеяться.

«Иногда таблоиды сравнивают мою фотографию 10-летней давности, сделанную после того, как я родила ребенка, с новой, и пишут: «О, у нее фигура круче была» или «Ее сиськи были намного больше». Да, они были намного больше, потому что я кормила грудью! Вам просто нужно смириться с этим», – сказала Клум.

Напомним, ранее стало известно, что молодой парень Хайди Клум женат.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео о том, как Хайди Клум увела Тома Каулитца из семьи:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой