Вслед за эпатажной Эвелиной Бледанс, которая прошла процедуру искусственного оплодотворения, еще одна российская артистка решилась на материнство. Как стало известно журналистам КП.РУ, 44-летняя Мария Порошина готовится стать мамой в пятый (!) раз.

Мария Порошина станет мамой в пятый раз
Мария Порошина станет мамой в пятый раз

На данный момент ни актриса, ни и ее супруг Илья Древнов не хотят разглашать радостную новость. Поскольку срок беременности маленький и фигура звезды не изменилась, скрывать от любопытной публики это событие не составляет никакого труда.

Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой — это такое счастье!
Мария Порошина станет мамой в пятый раз
Мария Порошина станет мамой в пятый раз

Справка об актрисе

Мария Порошина — знаменитая российская актриса театра и кино — родилась 1 ноября 1973 года в Москве. Дважды была замужем. Первый брак — гражданский — заключила с Гошей Куценко (актер театра и кино, кинорежиссер, певец, сценарист, продюсер — прим.ред.). Они познакомились во время вступительных экзаменов в Школу-студию МХАТ. 22 февраля 1996 года у пары родилась дочь Полина. Спустя 5 лет совместной жизни расстались, оказалось, что мужчина изменял актрисе.

Вторым мужем (на этот раз официальным) Марии Порошиной стал российский актер театра и кино Илья Древнов. За годы брака у пары появилось трое детей: 27 сентября 2005 года родилась дочь Серафима, 18 февраля 2010 — дочь Аграфена, а 3 февраля 2016 — дочь Глафира.

Лучшие фильмы и сериалы с участием Марии Порошиной: Вера, Надежда, Любовь; Подарок судьбы; Три дня с придурком; Со мною вот что происходит; Письма на стекле; Женщины на грани; Офицерские жены; Кто-то теряет, кто-то находит; Боцман Чайка; Елки 1914; След тигра и многие другие.

Смотри видео о том, как Мария Порошина рассказала об изменах Гоши Куценко и отношениях со вторым супругом:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на телеканале СТБ состоялась премьера нового 8 сезона самого весомого шоу страны Зважені та щасливі, во время которой стало известно, сколько кг сбросил Василий Вирастюк за первую неделю пребывания на проекте. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой