Когда девушки повторно выходят замуж, то нередко к свадьбе относятся, как к чему-то более и интимному, не массовому, тайному. С возрастом многие приходят к мысли, что счастье любит тишину, и о своих новых романтических историях и, тем более, замужествах оповещают публику уже постфактум. Так случилось и с известной актрисой Хилари Суонк.

Хилари Суонк
Хилари Суонк

44-летняя звезда фильма «Крошка на миллион» недавно вышла замуж за предпринимателя Филиппа Шнайдера. О свадьбе не было известно широкой общественности. Все прошло тайно и камерно. Интересно, что церемония бракосочетания состоялась прямо в лесу под большим деревом. Для того, чтобы обменяться торжественными клятвами, пара выбрала заповедник Санта-Лючия в Кармеле, штат Калифорния.

Хорошая новость для всех, кто собирается замуж: теперь на свадьбу можно прийти в кроссовках
Хилари Суонк
Хилари Суонк

Влюбленные обручились два года назад, но только сейчас сыграли свадьбу в лесу, у калифорнийского дома невесты.

«Это потрясающее частное владение, окруженное 20 тыс. акров заповедника и рощей секвойи, населенной деревьями, которым более 800 лет. Просто невозможно описать это», — рассказала Суонк.

Хилари Суонк — невеста
Хилари Суонк — невеста

Счастливая невеста поделилась, что выходит замуж за мужчину своей мечты.

Кейт Миддлтон пришла на свадьбу принца Гарри в старом платье

Хилари была одета в белое кружевное и вышитое платье от Elie Saab Couture, изготовление которого заняло 150 часов.

Хилари Суонк — церемония бракосочетания
Хилари Суонк — церемония бракосочетания

«Я давно люблю Эли Сааба и хотела, чтобы он создал мое платье, — говорит Хилари. — Мне хотелось что-то романтическое, которое казалось бы таким же вечным, как роща, где мы должны были пожениться».

Свадьба закончилась танцевальной вечеринкой, после того как жених и невеста станцевали свой танец под песню Moby In My Heart.

«Все так веселились и не хотелось, чтобы вечеринка закончилась, поэтому нам пришлось начать танцевать в беспроводных наушниках до начала следующего дня, чтобы не мешать звуками соседям», — рассказала Суонк.

Смотри видео, как Хилари Суонк получает премию Оскар:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой