Популярная актриса и обладательница премии «Оскар» Пенелопа Крус полностью разделась для фотосъемки в мужском журнале Esquire. На обложке ноябрьского выпуска актриса появится полностью обнаженной, прикрываясь лишь черной бархатной тканью.

Пенелопа Крус на обложке Esquire
Пенелопа Крус на обложке Esquire

В свои 43 года актриса выглядит просто превосходно. Ее гладкой оливковой коже и чувственным чертам лица позавидует не одна юная красотка.

Хватит говорить о старении: Пенелопа Крус раскритиковала эйджизм

На одной из фотографий, которые появятся в журнале, актриса позирует в белом кружевном корсете, усыпанном лепестками цветов. Светлое нижнее белье прекрасно гармонирует с загорелой кожей звезды и подчеркивает ее стройную фигуру.

Пенелопа Крус секси
Пенелопа Крус

В интервью Крус вспомнила о том, как впервые снималась обнаженной. Это произошло, когда актрисе было 18 лет. Пенелопа тогда сыграла в комедийной драме испанского режиссера Бигаса Луны «Ветчина, ветчина» вместе с будущим мужем Хавьером Бардемом. Именно в этом фильме ей довелось впервые сниматься в постельной сцене.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем в фильме
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем в фильме «Ветчина, ветчина»

«Конечно, я не сильно хотела сниматься в таких сценах, но я сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было 18 лет. Я помню последний день съемок. Я плакала и говорила: «А что, если я больше никогда не снимусь в фильме?». Я чувствовала опустошение», – рассказала о своих тогдашних переживаниях актриса.

Смотри интервью с Пенелопой Крус в шоу Джимми Киммела:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой