На своей странице в Instagram Могилевская поздравила Ирину Билык с Днем рождения, прикрепив к поздравлению архивный совместный снимок.

«Ира, с днем рождения! ты всегда была моим кумиром, я восхищалась твоим талантом и тем что вы с Юрой Никитиным сделали для молодой Украины. Ты была первым прецедентом появления популярной современной украинской музыки.  Спасибо Богу за твой талант, и твоей Маме за твое Рождение». — написала Наталья.

Билык, Могилевская
Ирина Билык и Наталья Могилевская

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и оценили совместное фото двух певиц: «Помню вас такими», «Две красотки, две звезды», «Очень красивое фото, вы гордость Украины», «Девки вы супер!», «Две звезды, две вечных повести», «Как приятно смотреть на дружбу в шоу-бизнесе, обе талантливые и шикарные».

Нарвалась на критику: Настя Каменских эпатировала публику «колхозным» нарядом
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Смотри клип Ирины Билык на песню Я пливу у човні:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой