Наталья Могилевская ведет активную жизнь в социальных сетях. На страничку артистки в Instagram подписан почти миллион пользователей. В своем профиле Могилевская делится с подписчиками фотографиями из своей обычной жизни, пишет о политике и событиях в стране. Порой певица из-за соцсетей, как и многие звезды, оказывается в эпицентре скандальных событий. Тем не менее, фанаты остаются преданными творчеству Наталья Могилевская, несмотря ни на что.

наталья могилевская, фото
43-летняя Могилевская заметно похорошела

Теперь же звезда поразила роскошным вечерним образом.

«Всем хорошего вечера! Пожелайте и мне, у меня он сегодня приятный! А чем занимаетесь вы?» – написала Могилевская.

«Божественная, идеальная, худенькая девушка. Так держать», «Чудесного вечера ослепительной женщине», «Очень элегантно», «Прекрасно выглядите, только, кажется, присутствует небольшая грусть», «Суперски выглядишь» – пишут фаны.

«На себя не похожа»: 29-летняя Дорофеева показала лицо без макияжа
наталья могилевская, фото
43-летняя Могилевская заметно похорошела

Напомним, ранее 43-летняя Наталья Могилевская засветилась на публике с новым мужчиной.

Смотри видео с выступлением Натальи Могилевской на шоу Танці з зірками:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой