Впервые в возрасте 43 года Ева Лонгория стала мамой. Своему мужу Хосе Бастона она родила сына. Об этом эксклюзивно сообщило испанское издание HOLA!.

Мальчик родился во вторник, 19 июня, в Лос-Анджелесе. «Мы так благодарны за такой замечательный подарок!» — прокомментировали Ева и Хосе счастливую новость.

Малыш появился на свет в знаменитом медицинском центре Cedars-Sinai, в котором рожают многие знаменитости. В этой же клинике в разное время на свет появились дети таких всемирно известных артистов и предпринимателей, как Мадонна, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Роман Абрамович, а также Светлана Лобода.

Ева Лонгория устроила вечеринку для своего будущего ребенка

Напомним, Ева Лонгория, которая больше всего запомнилась зрителям, благодаря роли эффектной латиноамериканки Габриэль Солис в телесериале Отчаянные домохозяйки рассказала о том, трудно ли быть беременной в 42 года. Звезда призналась, что сомневается в своих знаниях о материнстве несмотря на то, что опыт общения с детьми у нее имеется.

Какими еще откровениями поделилась актриса, читай в материале.

Беременная Ева Лонгория
Беременная Ева Лонгория

Ранее актриса устроила Baby Shower — традиционную вечеринку для мамы и будущего ребенка.

Фотографии с торжества разлетелись по Сети со скоростью света. На пижамную вечеринку Евы пришли такие знаменитости: Марсиа Кросс, Мелани Гриффит, Элизабет Бэнкс.

Веранда, на которой проходил праздник, была украшена шариками в виде надписи Baby Baston, мишками в футболках. Еве и еще ее будущему малышу подарили много подарков.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Отметим, муж Евы Лонгории — один из богатейших людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки — Grupo Televisa. Для него новорожденный стал четвертым ребенком. У него есть трое детей от предыдущего брака с Натальей Есперон.

Роман между актрисой и мексиканским бизнесменом завязался в 2013 году. Тогда же они впервые появились вместе на публике — Ева и Хосе блистали на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико.

«Я ничего не знаю о материнстве»: о чем переживает Ева Лонгория

За прошедшие годы они не раз попадали в объективы фотокамер — на светских раутах, прогулках по городу и отдыхе. А пресса то и дело сообщала о том, что Лонгория выходит замуж за Бастона.

В 2016 году Ева и Бастон сыграли свадьбу. Для актрисы избранник стал третьим мужем.

Смотри видео, как Ева Лонгория была в гостях у Вечернего Урганта:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой