Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и выступает в России, поделилась очередным провокационным фото. Звезда похвасталась роскошной фигурой в платье-бюстье. Наряд подчеркнул пышный бюст артистки, а талию сделал еще тоньше и изящнее.

Настя Каменских и Потап поженились: первое видео со свадьбы
Ани Лорак, фигура, фото
Певица Ани Лорак восхитила фигурой

Поклонники Каролины (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) пришли в восторг от изящного образа звезды. Певицу засыпали комплиментами. Однако некоторые отметили чрезмерную худобу Лорак, которая много работает в последнее время.

«Ты Ани Лорак очень красивая», «Невероятно красивая», «Няшка», «Восхитительна», «Откуда сколько красоты», «Красива и талантлива!», «Крошка ты супер», «Превосходно выглядишь.Я тебя очень люблю!», «Сногсшибательная Дива», «Обожаю тебя!!!! Гиперсексуальная!!!!», «Что ж так похудела????», «Как Золушка.. хрупка.. но уже хватит худеть!!» — пишут в комментариях.

71-летняя София Ротару сильно постарела после болезни: «В жизни всякое бывает. Время не обманешь»

Ани Лорак, фигура, фото
Ани Лорак, фигура, фото
Ани Лорак, фигура, фото
Ани Лорак, фигура, фото

Напомним, что недавно Ани Лорак намекнула на новую любовь. На своей официальной странице в Instagram она написала интригующий пост о том, что каждый сам делает выбор в этой жизни и несет за него ответственность. Поклонники расценили глубокие мысли певицы как готовность начать новую жизнь с новым человеком. Кроме того, артистка уже появлялась в компании известного и влиятельного мужчины.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой