Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. Она регулярно выкладывает на странице провокационные фотографии, чем подогревает интерес к своей персоне.

На днях звезда поделилась новым фото, на котором выглядит значительно полнее, чем привыкли ее видеть поклонники. Лорак позирует в черном топе-бюстье, брюках с завышенной талией и босоножках на высокой шпильке. Также у артистки можно заметить новую стрижку, небрежно уложенную на одну сторону.

Тина Кароль показала фигуру во всей красе: «Ничего лишнего»
Ани Лорак, поправилась
Ани Лорак

Несмотря на все старания знаменитости выглядеть красиво, подписчики раскритиковали ее образ. В частности, многим не понравились штаны, которые очень полнят Каролину.

«Тюнинг чуть не пропорционален, но вам все идет. Радуйте нас», «Простите, штанишки ваши не поняла) А так я вас обожаю!)) лучшая певица!)», «Шикарная, но брюки не для ваших красивых ног», «Попа как у Ким, попа как у Ким», «Красивая вы, поете классно и фигура хорошая, но брюки эти увеличили ваш объем!», «Попа как у Ким», «Всегда красива, но есть перемены во внешности», — пишут в комментариях.

Ани Лорак, поправилась
Ани Лорак, поправилась
Ани Лорак, поправилась
Ани Лорак, поправилась
Ани Лорак, поправилась

Однако нашлись и те, кто встал на защиту Ани Лорак.

«Позвольте людям самим выбирать, что им носить. Уважайте их выбор, если вы их уважаете, пока они сами не спросят вашего совета».

Похудевшая Леся Никитюк восхитила новым фото: «Пусть все завидуют»

Ани Лорак, поправилась

Напомним, что ранее вся Сеть обсуждала не только роман Лорак-Лазарев, но и красивое тело певицы. Говорят есть целая система: Звездная диета от Ани Лорак: питание каждые два часа, которая и помогает звездной мам оставаться в идеальной форме.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Я тебя ждала»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой