Елена Летучая отдыхает на Мальдивах и продолжает делиться соблазнительными фотографиями с отдыха. Недавно она опубликовала довольно откровенный снимок в черно-белом бикини на профиль в Instagram.

«На протяжении всей жизни, мы видим знаки… А вы верите в них? Следуйте ли за ними? Я отвечу в историях», – подписала звезда.

Елена Летучая похвасталась стройной фигурой
Елена Летучая похвасталась стройной фигурой

Поклонники Летучей не могли не отметить перемены во внешности кумира. Они рассыпаются в комплиментах и оставляют в комментариях теплые отзывы.

«Девчонки! Ну не каждому дано впитать в себя навыки правильного нанесения макияжа. Завидуйте Ленке молча. Губы огонь. Спасибо, что поднимаете ей настроение нелестными отзывами. Завидуйте молча», «Как сказать, верю. Обычно знаки появляются, а мы всеми силами не хотим их понимать или воспринимать. Но то, что Вы – восхитительная, факт», «Не понимаю, к чему можно придраться на этом фото, и для чего вообще нужно это делать? Как по мне, оно идеальное», «Елена, как вы похорошели в последнее время! Пысы: до этого тоже были хороши, но сейчас прям огонь», «Очень шикарно! И купальник, и фигура, и губы, и глаза, – все на месте!!! Восхищаюсь! Зачем столько негатива?» – пишут фаны.

В бикини и без макияжа: Лолита отдыхает в Италии
Елена Летучая похвасталась стройной фигурой
Елена Летучая похвасталась стройной фигурой

Вскоре Елена Летучая рассказала, как добавилась подобных успехов. Оказалось, звезда отказалась от сахара и чувствует себя невероятно.

«3,5 месяца без сахара – это самое серьезное испытание в жизни! Потому что я сладкоежка, люблю изысканные десерты, итальянские, в основе которых используются сыры. Я люблю горький шоколад и конфеты. Я лично варила варенье из вишни, абрикосов и земляники на зиму (мое любимое).

Но! Когда я отказалась от сахара, уже через 2 недели я увидела, как подтягивается мое тело, разглаживается кожа и ее цвет изменяется. И да! Я хочу прекрасно выглядеть в свои 39 (и не только), и я хочу быть желанной, и чтобы мужчины оборачивались мне вслед. Милый Юра (муж Елены Летучей, – прим. ред.) прости это женское начало.

И главное отказ от сахара – это мое здоровье! Я не хочу болеть! Сахар – наркотик 21 века! И меня «колбасит», за это время было три срыва: один – на мороженое с базиликом (мое любимое), на любимую конфетку – два, и божественный лимонный пирог. Но я продолжаю дальше держаться и наслаждаться результатами своего преображения!» – поделилась Летучая.

Напомним, ранее Лана Дель Рей удивила пышной фигурой в бикини.

Смотри видео интервью с Еленой Летучей:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой