На днях в Болгарии прошел ежегодный Международный конкурс украинской песни имени Катерины Бужинской Україна – це ми. Участниками стали дети из Украины, Болгарии и других европейских стран, которые пели и народные песни, и классику, и песни современных исполнителей.

Уже четвертый год певица Екатерина Бужинская проводит фестиваль и популяризирует украинскую песню и с помощью искусства создает позитивный имидж родной Украине, влюбляя в украинский язык все больше людей по всей Европе. Напомним, обязательное условие фестиваля – все участники, независимо от стран, должны исполнять песни исключительно на украинском языке.

Катерина Бужинская, сколько лет бужинской, фото, Международный конкурс украинской песни Україна – це ми
В Болгарии прошел ежегодный Международный конкурс украинской песни имени Катерины Бужинской

Международный конкурс Україна – це ми проходил в болгарском городе Ахелой и был организован певицей Екатериной Бужинской, а также ее бизнес-партнером Татьяной Гусейновой – президентом туристического агентства. Артистка считает, что дети – это наше будущее, потому каждому из нас нужно делать вклад в культуру и прививать детям правильные ценности, в том числе и благодаря песням.

 «Меня невероятно потрясло выступление девочки из Украины, которая была похожа на ангела и пела о Боге, в своей песне она благодарила родителей, Всевышнего за все, что имеет. Песня называлась Аллилуйя, – рассказывает о конкурсе Екатерина Бужинская. – Были и дети, которые так распереживались во время выступления, что забывали слова и со слезами на глазах убегали со сцены, но все равно этот девичий дуэт – Шевченко Ева и Маху Марта – получил первое место, так как очень хорошо пел. А вот второе место заняла 7-летняя Алексеева Вероника».

А в перерыве Бужинская успела расслабиться на пляже и поразить фанов роскошными формами.

Евгений Клопотенко рассказал, каково это – быть сыном завуча школы
Катерина Бужинская, бужинская фигура, сколько лет бужинской, фото
Катерина Бужинская показала фигуру в купальнике
По стопам Каменских: Ольга Цибульская показала обнаженную попу
Катерина Бужинская, бужинская фигура, сколько лет бужинской, фото
Катерина Бужинская показала фигуру в купальнике
Катерина Бужинская, бужинская фигура, сколько лет бужинской, фото
Катерина Бужинская показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала, как выглядела в детстве.

Смотри видеоклип Катерины Бужинской на песню «Білосніжна зима»:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой