На днях в западных СМИ стали появляться материалы о том, что 37-летняя Меган Маркл родила первенца принцу Гарри. С 19 марта королевская чета не появляется на публике. По этой причине журналисты решили, что герцог и герцогиня Сассекские уже стали родителями, но оттягивают момент объявления радостной новости.

В пресс-службе британской короны мгновенно отреагировали на догадки прессы. Официальный ответ опубликовало издание Daily Mail.

Кому достанется корона? Елизавета II огласила имя следующего наследника британского престола
Меган Маркл, принц Гарри, Беременность
Принц Гарри и Меган Маркл

Экс-пресс-секретарь королевской семьи Дики Арбайтер опроверг все слухи о рождении ребенка у Меган Маркл и принца Гарри. Он подчеркнул, что если пополнение произойдет раньше срока, то публика об этом сразу узнает. А пока беременность герцогини протекает по плану.

Герцог и герцогиня Сассекские увидят своего малыша в конце апреля. Наследник появится на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов пройдет конфиденциально.

Идеальная пара: впервые Кейт Миддлтон и королева Елизавета II вышли в свет вместе
Меган Маркл, принц Гарри, Беременность
Принц Гарри и Меган Маркл

Что касается самого процесса родов, то Меган Маркл не планирует использовать обезболивающие препараты. Она сторонница альтернативных методов лечения. И принц Гарри ее в этом поддерживает. Если терпеть схватки станет невозможно, используют теплую ванну, бассейн или какую-нибудь специальную методику. Помогать ей будет обученная акушерка.

Напомним, что недавно стал известен пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри.

Смотри видео, как подруга Меган Маркл Серена Уильямс выдала секрет про пол малыша:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой