Тина Кароль стала специальным гостем музыкального эфира программы «Сніданок з «1+1» и дала живой концерт в прямом эфире. Певица презентовала песни из нового альбома.

Для праздничного эфира певица выбрала три сексуальных белых наряда от украинского бренда Lake Studio.

Знаменитый барабанщик Дэвон Тэйлор, который недавно присоединился к живому бэнду Тины Кароль, прилетел на эфир из Лос-Анджелеса, и показал филигранную синхронную игру на барабанах – в студии установили 2 барабанные установки, и Дэвон играл вместе со своим большим другом, музыкантом Рэем Маршаллом, сообщает Сегодня.ua.

Тина Кароль исполнила такие песни, как «Дикая вода», «Перечекати», «Жизнь продолжается», «Мужчина моей мечты», «Тобі здається», «Radio baby» и «Шаг, шаг».

Тина Кароль сразила наповал в новой фотосессии

Трогательным моментом эфира стала новость о том, что благодаря деньгам, которые поступают в фонд певицы с продажи фото книги Собрана ДарДжента «Тина Кароль. Одним кадром», которая вышла в ноябре этого года, удалось помочь детской анкологической больнице в городе Лисичанск.

Напомним, Тина Кароль даст восьмой концерт за последние два месяца 31 декабря на сцене Национального Дворца «Украина». Поп-дива установила рекорд, дав 7 сольных концертов подряд в ноябре этого года, и объявила о дополнительном восьмом концерте в канун Нового года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой