Популярная российская певица Рита Дакота, после развода с экс-солистом группы «БиС» Владом Соколовским, начала новую жизнь. По слухам, 29-летняя артистка увеличила ягодицы, а также сделала липосакцию на животе. Теперь, очевидно, она решила похвастаться результатами хирургического вмешательства.

Сегодня, 29 апреля, Дакота опубликовала интригующий снимок без одежды. Звезда лишь слегка прикрылась халатиком. Да не простым, а фирменным — который выдают исключительно на съемках для мужского глянца MAXIM. Уже скоро Рита появится на развороте журнала.

«Кто это у нас тут новая MAXIM cover girl? 😜 и сапоги случайно попали ровненько в цвет лого моих crew, это прям судьба жеж», — подписала кадр певица.

57-летний Тимур Бекмамбетов женился на 28-летней помощнице
Рита Дакота, липосакция
Рита Дакота на съемках для мужского глянца

Поклонники замерли в ожидании, так как Дакота уже давно не раздевалась на публику. Однако нашлись и те, кто раскритиковал девушку и посчитал ее решение слишком легкомысленным.

«Верю в Ритино благоразумие, и что образ не слишком откровенный. А то столько бесталанных «ш» на его обложках побывало, которые рядом с ней не стояли…», «Рано или поздно это должно было случится — фотосет в maxim», «Маленькая и эффектная», «Сапоги как у Иди Галич в клипе «предприниматель»», «Видимо страстный образ будет)))», «Молодец! Ждём жару!!! Пусть все обзавидуются,как можно прекрасно выглядеть!!!», «Бомбическая!», «Вау, Влад будет завидовать», — пишут в комментариях.

«Пожар тушили шесть часов»: Кети Топурия и Гуф остались без «любовного гнездышка»

Рита Дакота, липосакция
Рита Дакота, липосакция
Рита Дакота, липосакция

Смотри видоклип Риты Дакоты на песню «Новые линии»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой