В конце июля 2018 года Карли Клосс на официальной странице в Instagram заявила, что собирается выйти замуж. Избранником ее стал 33-летний бизнесмен и младший брат Джареда Кушнера, советника и зятя Дональда Трампа, Джошуа Кушнер.

По информации западных СМИ, Клосс встречалась с ним продолжительное время: впервые их заметили вместе в 2012 году.

Супермодель редко раскрывает подробности личной жизни, поэтому некоторые фаны были поражены и одновременно рады таким новостям. Свои искренние пожелания и поздравления они написали в социальных сетях.

Карли Клосс вышла замуж
Карли Клосс вышла замуж

«Самые сладкие поздравления от меня! Надеюсь, что вы действительно нашли свою вторую половинку и что это начало вашей долгой счастливой жизни вместе», «Поздравляю. Я так счастлива за вас! Я всегда желала тебя всего самого лучшего и, главное, счастья. И этот парень, надеюсь, сделает тебя самой счастливой. Я так горжусь тем, что являюсь твоим поклонником», «Как ему повезло! Джош, ты счастливчик, потому что Карли – мечта любого мужчины!!! Вы такие милые на фотке, не могу просто налюбоваться. Желаю вам искренней любви, желания и умения пойти на компромиссы в кризисных ситуациях (такие у всех пар бывают) и безграничного счастья. Рада за вас обоих!» – комментируют восторженные пользователи.

Поклонники никак не могли дождаться того самого дня, когда красотка Клосс пойдет под венец, и наконец дождались его. Свадьба модели состоялась в четверг, 18 октября. Об этом девушка также поделилась на странице в Instagram и опубликовала первую яркую фотографию с торжества.

В кадре Карли Клосс предстала в кружевном свадебном платье с рукавами, пока жених Джаред Кушнер с широкой улыбкой смотрел на нее.

«10.18.2018», – так супермодель подписала снимок.

«Искорка пробежала»: Гайтана раскрыла подробности первой встречи с «мужем-нахалом»
Карли Клосс вышла замуж
Карли Клосс вышла замуж

Редакция Clutch присоединяется к поздравлениям и желает молодоженам счастья!

Напомним, ранее хореограф Дмитрий Жук, который в прямых эфирах легендарного украинского шоу Танці з зірками выступал со Златой Огневич, и танцовщица Яна Цыбульская, партнерша Руслана Сеничкина, поженились. В Сети появились первые видео со свадьбы артистов.

Смотри видеоурок по макияжу с Карли Клосс:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой