Недавно российские СМИ раскрыли некоторые подробности романа Алины Гросу и женатого защитника клуба английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед и сборной Аргентины Маркоса Рохо. А после этого никакой информации о том, состоит ли певица в романтических отношениях в данный момент, не было.

На днях Алина Гросу решила заинтриговать поклонников и опубликовала собственную фотографию в роскошном свадебном платье на личной странице в Instagram.

«Репетиция! Спасибо большое дизайнеру за платье. Я Вас обожаю!!! P. S.: Фон, конечно, бесподобен», – написала звезда.

Алина Гросу поделилась фото в свадебном платье
Алина Гросу поделилась фото в свадебном платье

Некоторые фаны успели порадоваться за Гросу, написали множество лестных комплиментов, а также поинтересовались, кто же стал избранником кумира.

«Не понимаю, зачем Вы стали блондинкой, всегда был шикарный свой цвет! Нужно обратно в наши ряды!!! Но со свадьбой поздравляю! Вы, пусть и молоденькая, отлично выглядите в платье и наверняка подготовились к семейной жизни. Будет сложно временами, но если рядом любимый человек, оно того стоит! Счастья!», «Платье просто бомба, и тебе очень идет этот наряд! Давно не читала новости о твоей лично жизни, но, Алиночка, пожалуйста, приоткрой занавес! Кто же твой избранник, а? Хотя бы намекни!!! Счастлива за тебя, слов не хватает! Поздравляю!», «Киевлянка, киевлянка, киевляночка! Не путана, не воровка, не цыганочка. А простая украиночка красивая!!! Как Алина! В платье – чудо. Глаз не отвести. Если свадьба, счастья!» – комментируют в Сети.

Ольга Бузова устроила скандал в первом выпуске Замуж за Бузову
Алина Гросу поделилась фото в свадебном платье
Алина Гросу поделилась фото в свадебном платье

Другие же подписчики артистки предполагают, что снимок был сделан на съемочной площадке, а замуж собирается не сама Алина, а ее героиня из фильма.

«Ну, блин. Вы подурели совсем? Какая свадьба? Ясно же по последним фотографиям, что Алина снимается в каком-то фильме! Журналисты еще писали, что предательница она, уехала на съемки в Россию и бла-бла-бла. Для фильма платье и все», «Актриса она. Не выходит ни за кого замуж. Да и кто возьмет ее такую? Была красивой и милой девчонкой, а сделала из себя непонятно что. Расслабьтесь», «Как кукла Барби. В самом плохом смысле этих слов. Видно, что в свои молодые годы немало пластики пережила. А что дальше будет делать? Актриска обычная, да и все с ней. Причем еще не особо талантливая» – считают пользователи.

Напомним, недавно Алина Гросу рассказала о своем будущем материнстве.

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню Ложь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой