Мало кто знает, что знаменитая российская и грузинская телеведущая Тина Канделаки успешно совмещает работу с материнством. Она воспитывает двоих детей: дочь Милану (сокращенно Лана — прим. ред.) и сына Леонтия. И хоть звезда предпочитает не афишировать личную жизнь, иногда она делится с поклонниками фотографиями из личного архива.

Сегодня, 25 апреля, на официальной странице Тины Канделаки в Instagram появилось фото ее старшей дочери. 19-летняя Лана поразила публику своими утонченными чертами лица и глубоким взглядом.

«В тебе есть всё, чего так не хватает мне. Ты лучшее, что есть во мне. Твоя горячо любимая сентиментальная мама поддержит тебя во всём и всегда! С Днём дочери, Мелания!» — подписала фото ведущая.

Пугачева и Галкин показали подросших деток: «Принц Гарри и принцесса Лиза»
дочь Тины Канделаки, Мелания Кондрахина
Мелания Кондрахина — дочь Тины Канделаки

В комментариях принялись бурно обсуждать внешность юной красавицы.

«Глаза цвета неба! Красивая доча у Вас!», «Какие глубокие и чистые глаза! Красавица девушка!!!», «Какая красавица!!!», «Какой глубокий взгляд», «Молодая Лана», «Глаза, глубже чем океан», «Необыкновенные глаза», «Тина , Она у Вас красотка», «Надо попробовать как нибудь Мелании, примерить линзы карие, и получится ваше лицо!», «Мама в молодости», «Невероятной красоты девушка», — пишут в Сети.

Ксения Собчак публично назвала Максима Виторгана «бывшим»

дочь Тины Канделаки, Мелания Кондрахина
дочь Тины Канделаки, Мелания Кондрахина

При этом некоторые, наоборот, сравнивают Меланию с ее родным отцом — первым мужем Тины Канделаки Андреем Кондрахиным.

Смотри интервью Тины Канделаки:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой