Известная украинская певица Оля Полякова сейчас отдыхает в Шарм-эль-Шейхе (Египет) со своими детьми. И пока звездная мама нежится на пляже, 14-летняя Маша удивляет фотографией в обнимку со своим ровесником.

На своей странице в Instagram Маша Полякова опубликовала снимок, на котором она позирует с предполагаемым бойфрендом. Девушка одета в довольно-таки дерзкий наряд — черны шорты с высокой талией, белую блузку, завязанную под грудью, черную шляпу и стильные солнцезащитные очки. Спутник Маши положил руку ей на плечо, слегка приобняв.

14-летняя дочь Поляковой рассказала о личной жизни
14-летняя Маша Полякова
14-летняя Маша Полякова

«Что для вас важнее: дружба или отношения?», — подписала снимок Маша и получила незамедлительный ответ от подписчиков. Вот что ей написали в комментариях: «Дружба. Понятно, что и отношения, и дружба не навсегда. Но друг — тот человек, который поможет и поддержит. А вот из-за отношений — одни расстройства», «Она в 14 выглядит лучше, чем я в 16»,

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини

«А не рано ли встречаться с парнем?», «Для меня дружба», «Отношения»,  «А для тебя что важнее?», «Это твой парень?», «Та она просто примеряется, какие там отношения? Она ещё маленькая. Ей просто льстят такие фоточки».

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой