Недавно 13-летняя Мария Полякова восхитила пользователей неожиданным преображением. Девушка похвасталась стройной фигурой в бикини, из-за чего получила множество вопросов о похудении. На личной странице в Instagram Полякова наконец ответила на них.

Мария Полякова рассказала, как похудела
Мария Полякова рассказала, как похудела

«Я полностью отказалась от сладкого (в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка). Когда было совсем невмоготу, я брала квадратик черного шоколада или ложку меда, запивала горячим чаем, травяным или зеленым, попускает. Также я оказалась от всех гарниров т. е. картошка, каши, рис, макароны. Иногда только утром мюсли с йогуртом или каша, но утром. Основная еда – это мясо, рыба, морепродукты, овощи во всех видах. Любимое – оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня. На ночь нельзя. И нет газировкам, вода и чайки», – призналась девушка.

Кроме этого, Мария Полякова занимается спортом: два раза в неделю плавает и также два-три раза в неделю посещает уроки pole dance.

Светлана Лобода обматерила работника аэропорта (ВИДЕО)
Мария Полякова рассказала, как похудела
Мария Полякова рассказала, как похудела

Напомним, после того, как новогодние корпоративы закончились, украинские знаменитости один за другим начали уезжать в теплые края. И теперь настала очередь Оли Поляковой похвастаться фотографиями из роскошного отдыха в Майами, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки, на официальной странице в Instagram. Читай комментарии пользователей и другие подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри эксклюзивные кадры с концерта Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой