В пятницу, 31 августа, в эфире канала СТБ состоится премьера нового вдохновляющего шоу Цієї миті рік потому. Проект создан для мотивации. Он рассказывает о людях с невероятной силой воли, которые на протяжении одного года пытаются добиться поставленных целей. Несмотря на на трудности и страхи.

Ведущей нового шоу станет харизматичная Даша Трегубова. Накануне премьеры проекта мы решили поближе познакомить тебя с артисткой. Читай 12 неожиданных фактов!

Интересные факты о Даше Трегубовой / Фото:  Артем Гвоздков
Интересные факты о Даше Трегубовой / Фото:  Артем Гвоздков
  1. Даша Трегубова родилась 26 марта 1980 года в Киеве. Она окончила специализированную школу №155 с уклоном на английский языке.
  2. Будущая телезвезда закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
  3. Даша получила диплом режиссера в Институте кино и телевидения.
  4. В юности телеведущая обожала компьютерные игры. Она была фанатом Counter-Strike, играла под ником Dobraya.
  5. На телевидении Трегубова работает с 1998 года. Телевизионная карьера началась с получасовой программы в прямом эфире.
  6. Одна из самых востребованных украинских актрис. В год снимается в 10-12 фильмах и сериалах. В разные годы получила титулы «Ведущая года» и «Актриса года».
  7. Однажды рабочий день Даши длился 30 часов подряд – совпало несколько проектов. Но, как признается ведущая, она лучше пожертвует сном, но больше всего успеет. В смене видов деятельности Даша черпает вдохновение.
  8. Воспитывает дочь Полину, которая уже несколько лет снимается на телевидении и в кино, выходит в показах на Junior Fashion Week, записывает видео для будущего YouTube-канала, а осенью пойдет в 1 класс.
  9. Даша обожает активный отдых: байки, парашюты, перелеты, путешествия. За рулем байка объездила пол-Украины. Покорила Килиманджаро. Любительница дайвинга – ныряла на Мальдивах, Сейшелах, Занзибаре, Египте и в других странах.
  10. Истинный киноман. Посмотрела всю классику кинематографа.
  11. Любимая цитата Даши – Уинстона Черчилля: «Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. (Успех – не окончателен, поражение – не смертельно, мужество продолжать – вот, что имеет значение)».
  12. Проект Цієї миті рік потому Даша называет главной премьерой в ее телевизионной карьере.
Даша Трегубова рассказала о курьезах на съемочной площадке
Интересные факты о Даше Трегубовой / Фото:  Артем Гвоздков
Интересные факты о Даше Трегубовой / Фото:  Артем Гвоздков

Отметим, что проект Цієї миті рік потому — адаптация британского формата This Time Next Year, который завоевал популярность в Великобритании. Участники шоу приходят в студию и рассказывают самые сокровенные цели, которых они хотят достичь в жизни. Ведущая проекта помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию.

За это время команда проекта неустанно фиксирует все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот для зрителя этот год пролетает всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного «цієї миті», до результата «рік потому» лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

Смотри видео, в котором Даша Трегубова рассказала, как побороть страх на первом свидании:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что новый наряд украинской певицы Насти Каменских вызвал насмешки и критику ее подписчиков. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой