Злата Митчелл в начале августа отправилась в танцевальный лагерь в Краков, Польша, где развивает свои таланты. На личной странице в Instagram девочка регулярно публикует видеоролики с лагеря, которые получают неоднозначные отзывы.

«My Improvisation for class. Enjoy. P.S.: Thank you for the opportunities. Will take the best from it (Моя импровизация для урока. Наслаждайтесь. P.S .: Спасибо за предоставленные возможности. Я возьму все самое лучшее из них, – прим. ред.)», – так Злата подписала одну из публикаций.

Пользователи социальной сети разделились на два лагеря: одни раскритиковали 12-летнюю девочку, а другие осыпали ее комплиментами и отметили талант.

Злата Митчелл удивила дерзкими танцами
Злата Митчелл удивила дерзкими танцами

«Не буду сильно выделываться, но смотрится тяжеловато… Это лично мое мнение…», «Молодец, но нужно немножко похудеть», «Она нормального телосложения!!! Хватит завидовать! Одни фитоняшки это пишут, что ли? Девочка развивается, еще 100 раз вырастит в росте, потом посмотрите. Злата, а ты, молодец! Очень дерзко танцуешь. Удачи!!», «Бери пример с мамы. Она очень красивая и элегантная женщина. Она молодец», «Все пишут: «О боже, что с ногами?», «Вот это ты жирная». А к кому на страницу не зайди, пишут только люди еще больше или худые до безумия доски! Злата очень красиво танцует, а кому не нравится, или объективно указывайте на ошибки, или если вы просто хотите об**рать человека, просто отпишитесь и не тратьте на это свое время. Потратьте лучше эго на улучшение себя» – писали в Сети.

Следующее видео Митчелл опубликовала на днях. В кадре она исполняла любимую хореографию.

«My fav choreography. P.S.: I don’t know what’s wrong with my face on this video (Моя любимая хореография. P.S.: Я не знаю, что случилось с моим лицом на этом видео, – прим. ред.)», – написала девушка.

Злата восхитила подписчиков дерзкими движениями и получила много положительных комментариев.

Ольга Фреймут приняла участие в съемке любимого фотографа Кайли Дженнер
Злата Митчелл удивила дерзкими танцами
Злата Митчелл удивила дерзкими танцами

«Очень круто танцуешь… Смотрю с восторгом… Просматривали по несколько раз, ибо очень динамичный танец…», «Вау, Злата ну ты и выросла. Дала жару», «Круто танцуешь, но фигура не очень», «Злата, очень зажигательно. Продолжай в том же духе», «Молодчинка! Вот это я понимаю отдача, сколько энергии. Очень классно!» – писали фаны.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала мужа.

Смотри видео со Златой Митчелл:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой