Западная актриса Гвинет Пэлтроу уже месяц замужем за продюсером Брэдом Фэлчаком, с которым встречается с 2014 года. Теперь она наконец решилась признаться СМИ, почему развелась с музыкантом Крисом Мартином спустя 11 лет совместной жизни.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу

Откровенное интервью Гвинет Пэлтроу объединили с эротической фотосессией для американского издания The Wall Street Journal. По словам самой актрисы, расставание было «сознательным». Ей было нелегко отпустить любимого человека.

«Я была грубой. Развод давался трудно, расставание с мечтой и общественный резонанс — все это причиняло боль. Мне хотелось проверить, сможем ли мы не забыть, что любим друг друга, и остаться семьей ради наших детей. Мне кажется, люди со стороны рассуждали: «Она думает, что лучше меня», ‒ объясняет кинозвезда.

Внимание со стороны общественности сильно давило на Гвэнни и вгоняло в депрессию. Как мать двоих детей, она также переживала о том, как они отнесутся к расставанию родителей.

Маршрутка Хмельницкий-Дубай: Леся Никитюк поделилась фото с отдыха в Эмиратах
Экс-супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Экс-супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Несмотря на все тяготы бракоразводного процесса, пара смогла сохранить дружеские отношения. К счастью, это никак не отражается на нынешних отношениях Пелтроу:

«Это фантастика! Мне кажется, что с годами лучше делаешь выбор. Как правило, в более раннем возрасте мы выбираем партнеров, чтобы продолжить род… Мне повезло встретить невероятного и настоящего партнера».

Теперь Гвинет Пэлтроу полностью счастлива в личной жизни. Она воспитывает двоих детей от Криса Мартина и является мачехой для дочери Брэда Фэлчака от первого брака. Насколько прочным будет этот союз, покажет время. А тем временем, мы можем наслаждаться новыми яркими фото звезды в откровенном белье.

Фотосессия Гвинет Пэлтроу для The Wall Street Journal
Фотосессия Гвинет Пэлтроу для The Wall Street Journal

Напомним, что недавно Пэлтроу попала в список знаменитостей. которых считают некрасивыми. Вместе с ней в антирейтинге оказались и другие голливудские персоны. Большинство из них принято считать «иконами стиля», но на мужчин этот прием, видимо, не действует.

Смотри видео, как Гвинет Пэлтроу и Джонни Депп отвечали на каверзные вопросы о детях в ток-шоу Эллен:

Также ты можешь прочитать, как прошла свадьба индийской актрисы Приянки Чопры и американского музыканта Ника Джонаса. Дорогостоящие наряды для церемонии отшивались лучшими мировыми дизайнерами. Белое платье невесты было украшено 2 миллионами жемчужин и кристаллами Swarovski.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой