26 марта на телеканале «ТЕТ» стартует новое реалити-шоу, которое является украинской адаптацией популярного голландского формата «Get The F*ck Out Of My House», — «100 в 1» .  Производством проекта занимается «1+1 Продакшн». А звездной ведущей проекта станет известная певица Ольга Цибульская.

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

По условиям проекта, 100 участников, представителей разных социальных групп, убеждений и материального статуса, заселяются в небольшой загородный дом (около 100 м кв), предназначенный для комфортного проживания семьи из четырех человек – двух взрослых и двух детей. Там им предстоит бороться за денежный приз на протяжении шести недель.

Реалити-шоу «100 в 1»
Реалити-шоу «100 в 1»

Участникам разрешается взять с собой одну коробку вещей, а все остальное – еду, постель, личное пространство – им придется отвоевывать у соперников, зарабатывать в конкурсах или покупать за деньги из общего призового фонда в размере 3 миллионов гривен. По результатам испытаний и общего голосования, участники будут выбывать из проекта до тех пор, пока не определится победитель, которому достанется остаток общего призового фонда.

Реалити-шоу «100 в 1»
Реалити-шоу «100 в 1»

Генеральный продюсер телеканала «ТЕТ» Виктория Шульженко отмечает, что подобное реалити с таким большим количеством участником впервые появится на экранах украинских телезрителей.

Виктория Шульженко
Виктория Шульженко

«В Украине давно не было проектов в этом жанре. Мы надеемся заново открыть этот формат для украинского зрителя, а многие молодые украинцы смогут увидеть его впервые. «100 в 1» — не только очень масштабный, но и технологически сложный проект.

Снимать 100 людей на протяжении 42-х дней 24 часа в сутки — это тяжелый труд. В этом шоу нет возможности сделать второй дубль, мы не можем заставить участников радоваться или грустить. Этот проект стал настоящим вызовом как для телеканала «ТЕТ», так и для «1+1 Продакшн», который пустился с нами в это путешествие.

Выбирая формат для адаптации, мы ожидали увидеть развлекательное шоу, но в процессе производства обнаружили глубокий смысл, увидели в нем наше общество во всех негативных и позитивных проявлениях», — говорит Виктория Шульженко.

Реалити-шоу «100 в 1»
Реалити-шоу «100 в 1»
Реалити-шоу «100 в 1»
Реалити-шоу «100 в 1»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой