Известный украинский рэпер Потап — не только успешный музыкант, но и отличный отец. Несмотря на развод с Ириной Горовой (своей первой женой), он сохранил теплые отношения с продюсеркой и их общим сыном Андреем. Артист все свободное время посвящает своему наследнику. В Instagram Stories звезды часто можно увидеть, как они вместе гуляют, посещают торговые центры или занимаются спортом.

Что стало с первым мужем Ирины Горовой, которого она бросила ради Потапа
Потап, сын Потапа, Андрей Потапенко
Потап и его сын Андрей Потапенко

С недавних пор 10-летний Андрей Потапенко начал увлекаться музыкой. На школьном выпускном он даже вместе с другом исполнил песню, которая собрала почти 1 млн просмотров в Instagram.

«Я рад что вложил частичку себя в Ваше выступление!! Вы молодцы!! Школа Шкла лалалала!!!!» — написал тогда Потап.

А вчера, 9 июля, в Сети появилось видео со студии звукозаписи, где сын Потапа записывал эту песню. Ролик опубликовал звездный отец мальчика в своем Instagram-аккаунте. Очевидно, рэпер планирует помочь отпрыску выпустить первый трек. Что из этого вышло, смотри далее.

Смотри видео, как сын Потапа читает рэп:

Что ж, поклонники пока не в восторге от таланта сына Потапа. Но мальчику всего 10 лет и он только начинает свой творческий путь.

«Блин, нереально круто», «Божечки какой красивый ребенок…)», «Очень красивый сын», «Столько комментов о том, что классно зачитали, вы серьёзно? Такое же треш как и у Потапова, два слова и нулевая читка( ужас», «Прекрасный ребенок, вроде уже чуть взрослый, а такой наивный, у меня точно такой же сын», «Сын поет даже лучше отца», — обсуждают в Сети.

22-летняя подопечная Потапа засветилась рядом со звездой «Танців з зірками» — и это не Иракли

Также читай о том, что на днях был экстренно госпитализирован экс-солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой