Катя Павлюченко

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

*ведущая социального реалити «Тайный агент», Новый канал

«Недавно мой 3-летний сын Вадим подарил мне мухомор, который сам сделал в садике на уроке аппликации. Знаете, я в три года таких классных мухоморов не делала! Получилась очень крутая поделка. Это такие непередаваемые ощущения – получить что-то, что твой сын сделал своими руками. Никогда не понимала свою маму, которая гордилась моими каляками-маляками.

Мне до сих пор на них стыдно глянуть, а она хранит рисунки в папочке и при любом удобном случае всем показывает. Не думала, что стану такой же сентиментальной мамой. Мухомор стоит у нас дома на самом видном месте, вместо нашей свадебной фотографии (улыбается — прим.ред.)».

Елена–Кристина Лебедь

Елена–Кристина Лебедь
Елена–Кристина Лебедь

*ведущая проекта «Аферисты в сетях», Новый канал

«Подарок я еще не получила. Он будет у меня на этот Новый год».

Ирина Хоменко

Ирина Хоменко
Ирина Хоменко

*ведущая проекта «Тайный агент. Пост-шоу», Новый канал

«Подарок, который делают вам, это, конечно, приятно, но больше удовольствия я получаю от подарков, которые делаю сама. Всегда ценно, когда человек сказал тебе о своем желании в мимолетном разговоре, а ты запомнил и преподнес презент мечты! Я часто пользуюсь этим правилом, когда выбираю, что подарить близким и друзьям.

Но больше всего горжусь подарком, который сделала маме. Тогда еще была первокурсницей. И мама совсем не ожидала такого сюрприза. Я сама упаковала ее вещи, договорилась с сотрудниками, которые помогли в оформлении отпуска на две недели. И мамуля с подругой отправились на Азовское море».

Николай Тищенко

Николай Тищенко
Николай Тищенко

*ведущий социального реалити «Ревизор с Тищенко», Новый канал

«Главные подарки, которыми я горжусь, мне преподнесла судьба: это мои два замечательных сына – 12-летний Даниил и младший Давид, которому скоро исполнится два годика».

Елена Филонова

Елена Филонова
Елена Филонова

*ведущая спецрубрики социального реалити «Ревизор с Тищенко», Новый канал

«Был в моей жизни один незабываемый подарок. Много лет назад мужчина, с которым у меня были отношения, подарил мне поездку в Доминикану. Это вызвало у меня невероятные эмоции, потому что до него никто не делал для меня ничего подобного. Я увидела страну контрастов, прочувствовала ее атмосферу, плавала с дельфинами, рассматривала на минимальном расстоянии огромных попугаев. Так что если вы хотите удивить Лену Филонову, не бойтесь ей дарить путешествия – я их обожаю!».

Сергей Притула

Сергей Притула
Сергей Притула

*«очільник» гумор-шоу «Вар’яти», ведучий проектів Нового каналу «Хто зверху?» та «Страсті за Ревізором»

«Десь у 2002-2003-му, першого січня, приблизно о 5:30 ранку, я в костюмі Діда Мороза йшов пішки на роботу на радіо по набережній тернопільського ставу. Чому в костюмі? Бо я йшов на ранковий ефір і планував привітати діджеїв, які здавали нічну зміну. Попереду мене йшла бабуся з онуком (років 6-7). Хлопчик помітив мене, і, йдучи, постійно озирався, смикав бабусю за рукав і казав: «Бубусю, дивись! Дід Мороз! Справжній!».

Коли я наздогнав цю парочку, то окликнув хлопчика, запитав, як його звати, і чи він був цього року чемний. Отримавши стверджувальну відповідь, я заліз у свою торбину, вийняв пакунок із мандаринами і вручив хлопчику! Після чого гордо попрямував далі. Дитина була щаслива. А мої колеги зранку закусували алкоголь без мандаринів. Минуло вже багато років, я робив безліч подарунків, дорогих і не дуже. Та очі того хлопчика, що світилися радістю від 1,5 кг мандаринів, чомусь не можу забути й досі».

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой