Украинская певица Настя Каменских - едва ли не самая обуждаемая отечественная знаменитость. Артистка много гастролирует по стране, выступает за рубежем и мечтает завоевать премию Latin Grammy. Год назад Настя стала выпускать песни на испанском языке и уже успела покорить не одине мировой чарт. Во всех начинаниях ее поддерживает супруг Потап. Продюсер участвует в созданиях песен и клипов для жены, ездит с ней заграницу, ну и не забывает заниматься собственным творческим развитием.

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских любит экспериментировать со стилем, нарядами и прическами. Так, в крайнем эфире "Х-Фактора" певица появилась в парике с ярко-алыми волосами. Сегодня, 9 декабря, Настя опубликовала в своем Instagram новое видео. На записи в сторис артистка предстала перед зрителями с идеально ровными волосами. Отметим, что певица нередко часто выходит в свет с легкими кудрями на волосах, но настолько идеально выпрямленные волосы - это все же редкость.

Настя Каменских показала идеально прямые волосы

Несмотря на то, что от природы волосы Насти черные и вьющиеся, певица выглядит отлично зачастую с почти что любой прической и с любым цветом волос.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню "Обіцяю":

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Также мы писали, что в Сети появилось стыдное фото Насти Каменских и Ани Андрийчук-Завгородней. В честь дня рождения подруги, Каменских поздравила ее в своем Instagram, опубликовав несколько, ранее не виданных кадров. На одном из них Настя запечатлена в купальнике, стоящей с согнутой спиной и расставленными на ширину плеч ногами.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой