В субботу, 30 ноября, в Киеве состоялась церемония вручения премий M1 Music Awards 2019. На ней выступило множество звезд, которые порадовали поклонников излюбленными хитами, а в том числе Тина Кароль и Дан Балан. Находясь на сцене, артисты пели в один микрофон.

Дан Балан рассказал о романе с Кароль

И как признался Балан в интервью телеведущей Кате Осадчей для Світське життя, эта идея принадлежала самой Кароль.

«Уже забыл Лорак»: Сергей Лазарев показал «взрослый» поцелуй с Варнавой

«Это идея Тины. Она посреди ночи звонит, я сплю, она говорит: «У меня такая идея. А что если мы используем один микрофон на двоих». Тина, спим, потом завтра поговорим обо всех этих идеях. Просыпаюсь, а у меня визуализация, как мы на большой сцене с одним микрофоном», – сказал Дан Балан.

Также Осадчая спросила, есть ли действительно между ними с Тиной Кароль роман, ведь об их отношениях говорили еще с крайнего сезона шоу Голос, где молдавский исполнитель был тренером.

«Роман, конечно! Роман, написанный рукой гения», – прокомментировал Балан.

Ризатдинова рассказала об отношениях с партнером по «Танцам»

Дан Балан рассказал о романе с Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль с внушительным декольте очаровала публику.

Смотри видео Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой