Певица Оля Цибульская одна из самых популярных украинских знаменитостей. В 2019 году она впервые показала публике своего четырехлетнего сына Нестора. Несмотря на свой весьма юный возраст, сын Цибульской уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Так, Нестор уже снялся в клипе у мамы, в котором также засветился и экс-Холостяк Никита Добрынин, песня называется "Янголи плачуть". Также Нестор поучаствовал в показе одежды от украинского дизайнера Андрэ Тана.

Своего супруга Оля Цибульская не показывает на публике. Певица говорит, что это его решение быть скрытым от глаз общественности. Тем не менее, про возлюбленного Цибульская часто пишет в своем instagram, рассказывая подробности их отношений.

Оля Цибульская

Вчера, 8 декабря, в своем instagram Оля Цибульская опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в необычном платье со шнуровкой, надетом на чернвый гольф. На ногах у певицы - черные высокие замшевые сапоги, а в ушах - крупные сережки.

Оля Цибульская показала необычный наряд

"Що треба встигнути за тиждень до Дня народження? ⠀ Залишилось 7 днів до моїх 34. Сьогодні я раптом усвідомила, що ці сім днів будуть одними з найавантюрніших в моєму житті. Сама не очікувала від себе того, що напланувала. І ти скоро про це дізнаєшся. Напиши свій перелік того, що мені треба встигнути за ці кілька днів. Найцікавіші челенджі прийму, запишу в сторіс і відмічу автора", - написала под фото телезвезда.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Напомним, ранее мы писали про то, что Оля Цибульская похвасталась длинными ногами в пальто на голое тело. В своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в весьма эффектном и пикантном образе, лежащей на кожаном диване в комнате с маленьким и тусклым освещением.

Также мы рассказали, что Оля Цибульская провела проверку телефона Натальи Холоденко и выяснила, какие суммы психолог тратит на шоппинг. Спойлер: очень крупные.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой