Ирина Демичева - жена одного из самых популярных и успешных украинских артистов Monatik. С Дмитрием она начала встречаться еще до начала его творческого пути, а потом постоянно поддерживала своего возлюбленного и даже стала его директоркой, когда его популярность возросла и достигла народных масштабов.

Сейчас Ирина путешествует вместе с мужем по миру, в рамках его гастрольного тура Love It Rythm, который стартовал этим летом концертом на НСК "Олимпийский". Вместе они уже объездили множество европейских стран, а сейчас путешествуют по США.

Ирина Демичева и Дмитрий Монатик

Вчера, 8 декабря, Ирина Демичева опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена в корридоре из белых цветов. На снимке Ирина стоит посреди цветущих стен, приподняв вверх руку. На ней черный гольф и слегка расширенные к низу штаны, а также кроссовки и сумка через плече.

Жена Monatik Ирина Демичева порадовала поклонников цветущим видом

"А в душе несмотря ни на что, вера в светлое будущее. Все обязательно должно измениться к лучшему. Мы очень верим и посылаем только позитивные мысли и поддержку в столь важное время!", - написала она под фото.

Поклонники принялись обсуждать новое фото Ирины: "Вы - луч солнца!", "Боже, Ира, какая ты красивая. Такая сильно красивая", "Цветы такие же светлые как вы Ира", "Кто верит в солнечные дни тот счастлив, что не говори", "На таких и держится этот Мир".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах. На странице в Instagram Монатик опубликовал фото с возлюбленной в одинаковых клетчатых красно-черных пижамах из Диснейленда. Свежие фотографии вызвали умиление у поклонников артиста.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой