Турецкий актер Бурак Озчивит прославился благодаря съемкам в популярных исторических телемелодрамах. Одной из них стал сериал "Великолепный век". По сюжету Бурак сыграл в нем воина Османской империи Малкочоглу Бали-бея. После успеха шоу последовали съемки в других проектах, которые лишь подогрели вокруг Бурака славу национального красавчика. Но сердце Озчивита уже давно занято. В его жизни есть место и любви и отцовству. Весной этого года его супруга Фахрие Евджен родила ему сына.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

На днях в Instagram у Бурака Озчивита появилось новое фото. На нем он запечатлен на фоне живописных пейзажей Турции - гор и моря. На снимке актер предстал перед публикой в синем гольфе и черном пальто поверх него. Также Бурак распустил свои длинные волосы до плечей и с "фирменным" выражением лица посмотрел вдаль.

Бурак Озчивит предстал в новом мужественном образе

Поклонники с разных стран сира принялись нахваливать актера: "Красивый! Крутое фото", "Кто его обожает? Я!", "Оооо жаркий мужчина", "Ой зачем волосы отрастили. Вам с короткими лучше. Все равно вы красотка. Люблю вас", "Зачем тебе такие волосы? Все испортил".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что располневшая после родов жена Бурака Озчивита Фахрие Евджен прикрыла фигуру объемной одеждой. После родов, которые прошли весной этого года, жена турецкого красавчика до сих пор не восстановила до конца свою фигуру.

Кроме этого, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой