В первый же день заграничной поездки 16-летней Кате Чечеленко удалось заполучить ключи от VIP-номера в отеле и съехать от остальных участниц. Как оказалось, такую привилегию девушка «нафлиртовала» на рецепции.

– Всех участниц расселили по двум номерам, я оказалась вместе с Наташей Масловской и Катей Куличенко, – рассказывает участница «Топ-модели по-украински». – В наших апартаментах была плохая ванная, у меня – узкая кровать, да и вообще не хотелось жить вместе с Масловской. Поэтому я пошла на рецепцию и просто попросила переселить меня в отдельный номер. Поулыбалась сотруднику-турку, пофлиртовала с ним, и на следующий день мне принесли ключи от 3-комнатного «люкса»! А что, нужно уметь пользоваться своей красотой.

Катя Чечеленко (Чечела)

Когда Катя с высоко поднятым носом удалилась в свои новые VIP-апартаменты, остальные участницы тут же начали ее обсуждать. Все девушки были в шоке от поступка школьницы. И только Дарина Герасимчук смеялась: мол, хочешь жить – умей вертеться.

Славу Каминскую преследует фанат-шизофреник: «грустно и опасно»

Новые аппартаменты Кати

Катя в новых аппартаментах

– Я понимала, что девочкам мой поступок не понравится, и они не будут со мной после этого общаться. Зависть губит людей, но это не моя забота. На проекте дружбы нет, – заявила Чечеленко. – Зато я переехала в лучший номер в отеле. В моем «люксе» – огромная красивая ванная, кондиционер и телевизор. Я знаю себе цену, и хорошо знаю правила отелей во всем мире: каждый постоялец может попросить поменять номер, если он ему не нравится. В этом нет ничего такого. Если девочки не додумались до этого сами, это их проблемы.

Катя Чечеленко (Чечела)

О том, кто покинул этот выпуск «Топ-модели по-украински» на Новом канале читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой