Третий сезон «Топ-модели по-украински» подготовил зрителям множество сюрпризов, главным из которых стала поездка в Турцию. Впервые за границей снимался не один, а целых три эпизода. В 14-м выпуске вместе с участницами зрители смогли оценить солнечные пляжи Анталии, окунуться в бассейны «белого города» Памуккале и подняться вместе с участницами в небо на воздушных шарах в сказочной Каппадокии.

Эксперты Топ-модель по-украински в Анталии

В самом начале недели девочкам и экспертам удалось несколько раз искупаться в море. Хотя график поездки был очень насыщенный – съемки сменялись переездами практически без перерывов. Даже Соня Плакидюк, которая не особо любит морской отдых, смогла немного отдохнуть и окунуться в теплое море.

Соня Плакидюк в купальнике

Честно говоря, когда узнала, что мы едем в Турцию, немного расстроилась, – говорит эксперт реалити Нового канала. – Раньше ни разу не была в этой стране. Я в принципе не фанат морского отдыха. Мое воображение рисовало адскую жару, раскаленный песок… Но на деле нам как-то очень повезло, и я нашаманила нормальную погоду, без 40 градусов, которые обычно в Турции в июле! Даже в море купалась. У меня жуткая аллергия на песок, и я бы ни за что не вышла на песчаный пляж. А возле нашего отеля берег был, будто специально для меня – каменистый, чистый, а вода – без медуз и рыб. Может, они там и были, конечно, но у меня плохое зрение, меня под водой никто и ничто не касалось, а значит, ничего не было!

Славу Каминскую преследует фанат-шизофреник: «грустно и опасно»

Соня Плакидюк на пляже

Напомним, что ранее Соня Плакидюк показала свое настоящее лицо - без косметики и фильтров. Самый известный фэшн-фотограф не постеснялась выложить в Сеть откровенный снимок, демонстрирующий ее несовершенства. Смотри фото по ссылке.

Смотри самые смешные моменты со съемок третьего сезона "Топ-модели по-украински":

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой