Американский актер Рене Обержонуа умер в США, когда ему было почт 80 лет. В Twitter-аккаунте звезды появилась новость о его смерти. Известно, что в последние годы жизни он страдал от рака легких.

Рене Обержонуа

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

По национальности француз, Рене Обержонуа прожил всю жизнь в США, где сделал себе блестящую актерскую карьеру.

Он родился в 1940 году, 1 июня, в Нью-Йорке. Он снялся в 25 фильмах и дюжине сериалов. Стал широко известным актером, когда появился на экранах в фильме "Кинг-Конг".

Завсегдатай сайтов для взрослых: Дима Билан признался в постыдном занятии

Рене Обержонуа на момент смерти было 79 лет

Кроме этого фильма, зрители его запомнили по участию в съемках фильмов "Звездный путь" и "Глубокий космос 9".

А Купидон-то уже не тот: 56-летний Сергей Зверев показал подписчикам "пятую точку" (ФОТО)

Незадолго до смерти, у Рене обнаружили рак легких. Он долго боролся с болезнью, но в конце концов, она его победила. Не последнюю роль в его смерти сыграл возраст, ему было 79, почти 80 лет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет моложе Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, старается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в каких не каждая молодая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платья Успенской, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой