Настя Ивлеева - популярная блогерша и телеведущая, летом 2019 года заявила о состоявшемся бракосочетании с певцом Элджеем (Алексеем Узенюком). После этого 28-летнюю девушку принялись буквально засыпать вопросами о предстоящем материнстве. Интерес публики усилился после новости о беременности ее лучшей подруги и коллеги по цеху Иды Галич.

Настя Ивлеева

И вот, спустя долгое время, Ивлеева прервала молчание, ответив на очередной вопрос подписчицы в своих Instagram-stories:

"Поскольку этот вопрос задают очень часто, я отвечу. Хотя считаю это верхом невоспитанности - спрашивать "когда замуж?" или, что еще хуже, "когда рожать?". Вы сейчас обалдеете, но у многих девочек вся жизнь не крутится лишь вокруг того, чтобы выйти замуж или родить ребенка. У них есть интересы - например к развитию, к построению бизнеса, к путешествиям, да и вообще к огромному количеству вещей, которые нас развивают и делают счастливыми. Если человек не пришел к этому решению, значит он не хочет этого. Значит он к этому не готов. Прекратите, пожалуйста, задавать мне этот глупейший вопрос". - объяснила свою позицию Настя.

Настя Ивлеева отвечает на вопрос поклонницы

Стало известно, как ведущая "Орел и Решка" Настя Ивлеева выглядела в детстве

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что этим летом подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой