Известный американский рэпер Juice Wrld (настоящее имя Джаред Хиггинс) умер в возрасте 21 года из-за сердечного приступа. Как сообщается, причина приступа неизвестна. По данным TMZ, источники в полиции сообщили, что рэпер перенес приступ во время ожидания своего рейса в аэропорту. Juice Wrld начал истекать кровью изо рта, когда прибыли медики.

Умер известный американский актер из сериала "Друзья"

Juice Wrld

Как известно, американский рэпер, который гастролировал с Ники Минаж в начале этого года, перенес приступ в чикагском аэропорту Midway утром в воскресенье вскоре после прибытия в аэропорт из Калифорнии.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года

На место прибыла скорая помощь, которая доставила музыканта в больницу. Однако спасти его не удалось, и через некоторое время Джаред Энтони Хиггинс скончался.

Juice Wrld

В прошлый понедельник Juice Wrld исполнился 21 год.

Последний альбом Juice Wrld "Death Race for Love" вышел в марте этого года. Предыдущим полноформатником для рэпера стала совместная работа с Future "WRLD on Drugs", релиз которой состоялся в октябре прошлого года. Музыканты тогда практически сразу выпустили три клипа на треки с альбома.

Алла Костромичева устроила разборки с Педаном

Juice Wrld

Джаред Хиггинс родился 2 декабря 1998 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Позже переехал в деревню Хомвуд и учился в местной средней школе. Уже со школьных лет Джаред был ярым наркоманом. Из-за проблем со здоровьем он был вынужден уйти из школы на последнем году обучения и перешел на медикаментозную марихуану.

Juice Wrld

Он научился играть на фортепиано, вдохновляясь своей матерью, которая позже начала оплачивать ему уроки, затем научился на гитаре и барабанах. Хиггинс начал серьёзно относиться к рэпу в своем втором курсе обучения в старшей школе.

Смотри видео с Juice Wrld:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой