Знаменитая певица Гайтана все чаще публикует откровенные фотографии в социальных сетях, в частности со спортзала, прогулок, сьемок в студии. На этот раз звезда выложила видео, где показала, как работает и засветила при этом пикантные места.

Без косметики нельзя: подборка мужчин-звезд, которые делают себе макияж (ФОТО)

Гайтана
Гайтана

Так на новом опубликованном видео артистка предстала в стильном наряде – платье-пиджаке. Образ она дополнила изысканным головным убором и туфлями на шпильке.

Свой пост она подписала следующим образом:

"Снимаем новое видео. Скоро новый дуэт. Как думаете, о чём песня?"

Фанаты пока остановились на версии, что следует ждать песню о любви.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года

Помимо игривой манеры поведения на камеру и "томных" легких танцев, артистка "сверкнула" и своими прелестями благодаря платью с глубоким декольте. Короткий наряд также хорошо подчеркнул достоинства ее фигуры – стройные ноги.

К слову, это не первое видео на эту песню, которую певица пока хранит в тайне. Ранее Гайтана уже публиковала кусочек "нового дуэта" без звука, а сейчас она регулярно дразнит своих поклонников фотографиями в Stories.

Stories Гайтаны

Stories Гайтаны

Stories Гайтаны

Поклонники Гайтаны тогда оценили откровенные танцы любимицы, отметив пластику певицы.

Новые "Ангелы Чарли": Maruv нарядила аlyona аlyona в латекс

Видео, как стало известно, она записывает с Орестом Галицким – участником группы DZIDZIO. Певец тоже поделился снимками с их совместной песни. От отметил, что давно мечтал о дуэте с Гайтаной.

Гайтана и Орест Галицкий

Гайтана и Орест Галицкий

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала о бунтарском поведении своей 9-летней дочери. Читай: "Маленькая бунтарка": Дочь Анастасии Приходько дерется в школе.

Украинский певец Дзидзьо прокомментировал свое состояние здоровья. Читай эксклюзивное интвервью с одним из самых любимых артистов жителей Западной Украины, переходя по ссылке.

Смотри видео с Гайтаной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой