Известная певица Анастасия Приходько встретилась с журналистами "Звездного пути" на канале "Украина" и рассказала им о бунтарском поведении своей 9-летней дочери Наны.

Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой

Анастасия Приходько с дочерью

Знаменитость призналась, что есть проблемы в поведении девочки, но звездная мама оправдывает дочь, объясняя, что драки происходят не просто так.

Лилия Ребрик рассказала, что старшая дочь Диана не планирует становиться актрисой

"Дочка очень справедливая, защищает слабых, дерется с мальчиками, поведение у нас очень по этому поводу хромает", - делится со "Звездным путем" артистка.

Анастасия Приходько с дочерью

Анастасия Приходько также признается, что не ходит на родительские собрания, а напрямую всегда общается с учителем.

Марина Боржемская показала детей от Вячеслава Узелкова: сын похож на маму, а дочь - на папу

А чтобы девочку не слишком ругали, Приходько не против компенсировать ее неудовлетворительное поведение материальными бонусами.

"Если для класса что-то сделать, восстановить, какие-то парты, или еще что-то, окна, или жалюзи, такое мы можем сделать, так как в этом классе наши дети учатся", – говорит звезда.

Отметим, что Нана – дочь Приходько от первого брака с абхазским предпринимателем Нури Кухилавой. Прчин для их расставания было много: пара часто демонстрировала проблемы в отношениях на публику. Настя также обвиняла Кухилаву в изменах, не желая молча терпеть походы Нури "налево". Союз распался в 2013 году. Тогда маленькая Нана осталась с мамой в Киеве.

Анастасия Приходько с дочерью

Анастасия Приходько с бывшим мужем

Сейчас девочка растет творческим и общительным ребенком. Она ходит на музыку, рисование и занимается в балетной студии. Фото певицы с дочерью часто появляются на страницах таблоидов.

Анастасия Приходько с дочерью

Напомним, ранее украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько показала фотографии с мужем Александром. Лицо избранника знаменитая исполнительница долго не показывала и публиковала фотографии в социальных сетях, где видно мужчину лишь со спины. Подробнее об этом можно почитать, перейдя по ссылке.

Популярные певицы alyona alyona и Maruv опубликовали совместные фото, на которых позируют в латексных костюмах. Читай: Новые "Ангелы Чарли": Maruv нарядила аlyona аlyona в латекс.

Американский журнал FORBES, одно из наиболее авторитетных и известных печатных изданий в мире, обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года. Смотри: Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года.

Смотри видео с Анастасией Приходько:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой