Украинский певец Дзидзьо - один из самых любимых артистов жителей Западной Украины. За его Instagram следит более миллиона пользователей, а на стадионных концертах собирается многотысячная публика. Артиста любят не только юные слушатели, но и взрослые. Дзидзьо постоянно удивляет публику необычными и пестрыми костюмами, а борода и очки уже стали неотъемлимыми атрибутами образа артиста.

Дзидзьо

В прошлом году артист подвергся нападению в канун нового года и все праздники провел в больнице. Недавно Дзидзьо принял участие в съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина" под названием "Привіт, 20-ті!". Clutch удалось побывать за кулисами и пообщаться с Дзидзьо о его состоянии через год после нападния. Мы спросили не испытывает ли артист посттравматичного стресса.

"Есть адвокатская контора, которая занимается и будет достигнута справедливость. Я человек максимально выносливый я не боюсь ничего", - сообщил артист.

Дзидзьо год назад подвергся нападению: комметарий артиста о состоянии

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что россиянина, избившего Дзидзьо, будут судить в Киеве. На странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Оказалось, что за совершенное преступнику грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Также мы писали, что Дзидзьо резко поседел. В своем Instagram Дзидзьо опубликовал новый снимок. На нем артист запечатлен в неожиданно подходящем ему образе Санта-Клауса. На артисте красная шапка с пухом, белая рубашка и красная жилетка поверх нее. Но больше всего привлекает внимание седая борода и покрашенные белой краской брови. Круглые очки в роговой оправе дополнили образ новогоднего волшебника.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой