Украинская телезвезда и фитнес-тренерка Марина Боржемская в прошлом году объявила о своем расставании с мужем спортсменом Вячеславом Узелковым. Пара долгие годы жила в браке, в котором появилось двое детей, но после окончания восьмого сезона шоу "Зважені та щасливі" решила расстаться. Дети Роберт и Оливия живут с мамой, а в их воспитании активно принимают участие бабушка и дедушка. Отец, Вячеслав Узелков, свободно общается с отпрысками, гуляет с ними или водит по каким-либо делам.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков с детьми

Сегодня, 8 декабря, Марина Боржемская опубликовала в своем Instagram новое фото. На нем она запечатлена вместе со своими подросшими детьми Оливией и Робертом. На фото можно увидеть, что юный Роберт очень поход на свою звездную маму, а вот Оливия - пошла в папу и очень похожа на Вячеслава Узелкова.

Марина Боржемская показала подросших детей

"Мои родные Роберт и Оливочка. Нет в мире никого важнее и любимее вас! Пусть эта зима будет наполнена сказкой и настоящим волшебством для вас. Мама постарается. Родители, а вы уже готовитесь к письмам Святому Николаю и Деду Морозу?" - написала Марина под фото.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Вячеслав Узелков показал милое фото с дочерью Оливией. Вячеслав Узелков, судя по социальным сетям, также много времени проводит с детьми, так как в его профиле в Instagram часто появляются общие фото с ними. На днях в своем профиле в Instagram Вячеслав Узелков опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе со своей дочерью Оливией. Фото спортсмен сделал в зеркало напротив них. На снимке папа и дочь забавно кривляются, глядя на себя.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой