Популярная украинская певица Тина Кароль - человек, о котором всегда говорит публика. За последний год артистка, кажется, не пропадала с телеэкранов. Так, в начале 2019-го она стала тренеркой в новом сезоне шоу "Голос", а после его окончания уехала в Америку, где записала несколько новых песен и сняла клип. По возвращению она почти сразу стала ведущей шоу "Танцы со звездами" вместе с Юрием Горбуновым.

Тина Кароль и Юрий Горбунов

Вчера, 7 декабря, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новое фото. На нем она запечатлена со своим "фирменным" макияжем на лице и прической в стиле "голливудские локоны". Также видно, что на Тине платье из дорогой ткани, а в подписи к фото указано, что это бренд "Alexander McQueen".

Тина Кароль показала лицо вблизи

Поклонники принялись комментировать новую публикацию: "Так и знал что ты змея. Не отпускаешь нас своим ядом любви", "И нежность и огонь все вместе", "Какой томный взгляд", "Такая кошечка", "Моя богиня, шикарна, ніжна, люблю".

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Также ранее мы рассказали, что Тину Кароль заподозрили в беременности. На своей странице в Instagram певица опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в платье-футляре облегающем по фигуре. На фотографии кто-то из поклонников звезды заметил небольшое округление в районе живота и посчитал, что Кароль беременна.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой