Так, на днях состоялся очередной эфир шоу X-фактор, одной из судей которого является Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом. На съемках артистка появилась в ярко-красном кожаном платье и с волосами такого же цвета. Отметим, что от природы Настя - кудрявая брюнетка.

Новый образ певицы уже успели по достоинству оценить ее поклонники. В комментариях под снимком они наперебой восхищаются безупречным вкусом Насти и мастерством стилистов: "Тебя просто не узнать, восхитительно выглядишь", "Очень красивый образ! Макияж, прическа - все топ", "Тебе однозначно идет красный цвет", "Ваау, просто невероятно красиво", "Шикарно выглядишь в этом наряде".

А как тебе новый образ Насти?

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой