Вчера, 6 декабря, в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера картины Примадонны под названием "Алла Пугачева. Тот самый концерт". Певица появилась на мероприятии без Максима Галкина. В этот вечер ее поддержали родные и друзья - передает Телеграм-канал Светские хроники.

По словам самого Максима, во время презентации фильма он принимал участие в съемках очередного шоу, после чего вылетел на гастроли в Северодвинск (город в России - прим. ред.):

"После съемок успел поздравить Аллу с премьерой, поцеловал ее в щечку, и вот я уже в аэропорту", - рассказал Галкин в своих Instagram-stories.

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

Можно ли назвать поцелуй в щечку достойным проявлением супружеской любви - вопрос спорный. Тем не менее, и Максим, и Алла уверяют, что в их семейной жизни все хорошо.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что этим летом подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой