В прошлом году стало известно, что популярная телепара Марина Боржемская и Вячеслав Узелков, которые тренировали участников восьмого сезона шоу "Зважені та щасливі" решила прекратить супружеские отношения. После этого в СМИ часто появлялась разноплановая информация касательно их отношений после развода. Так, Вячеслав сетовал на то, что жена не дает ему нормально общаться с детьми, а Марина, после прекращения громкого обсуждения последних событий в их семейной жизни, рассказала свою точку зрения на данные вещи.

Спустя год после объявления подробностей жизни пары, известно, что дети Оливия и Роберт живут вместе с Мариной Боржемской, а в их воспитании также принимает участие бабушка. Вячеслав Узелков, судя по социальным сетям, также много времени проводит с детьми, так как в его профиле в Instagram часто появляются общие фото с ними.

Марина Боржемская, Вячеслав Узелков и их дети

На днях в своем профиле в Instagram Вячеслав Узелков опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе со своей дочерью Оливией. Фото спортсмен сделал в зеркало напротив них. На снимке папа и дочь забавно кривляются, глядя на себя.

Вячеслав Узелков показал подросшую дочь

"Пішли з Олівкою лікувати зуби, але не мені, а їй. Але я поряд і намагаюсь робити все, щоб вона не лякалась. Жарти, ігри, крівляки. Все, щоб дитина відчувала мене поряд. Ніколи не залишайте своїх дітей наодинці зі своїми страхами. Батьки для них і є захист. Захист до останнього батьківського подиху. Я намагаюсь бути завжди з дітками. І в радість і в смуту. Але в мене питання: хто з Вас каже постійно: "не бійся, ти вже доросла, чи дорослий?" - написал под фото Вячеслав.

Смотри видео по теме:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой