Американская супермодель Plus-size Эшли Грэм стала лицом январского выпуска журнала Vogue.

Эшли Грэм

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

После съемки модель призналась, что давно мечтала о такой фотосессии, так как два десятилетия тому назад она работала лишь как каталожная модель.

Кроме того, Эшли Грэм призналась, что ей понравилось работать с фотографом, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку. Для фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло ее беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Вот что из этого получилось:

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Эшли Грэм на январской обложке американского Vogue

Также известно, что ранее беременная модель снималась для другого глянца вместе со своим мужем. Съемка проходила на пляже.

На Эшли была белая рубашка и больше ничего, а на ее муже - черные штаны.

Эшли Грэм снялась для глянца вместе со своим мужем

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Недавно модель заявила, что во время беременности она чувствует себя прекрасно. Единственное, что ее расстраивает, это изоляция, невозможность бывать и общаться там, где это было возможно до беременности. На позднем сроке Эшли Грэм стала это чувствовать особенно остро.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 65-летняя Любовь Успенская всего лишь на 5 лет моложе Аллы Пугачевой, но она, как и Примадонна, старается выглядеть молодо. Певица следует молодежной моде, носит откровенную одежду, часто появляется с мужчинами, которые младше нее, порой на несколько десятилетий. Любовь Успенскую не смущает ее возраст - это она доказала, выставив в своем профиле в Instagram несколько полупрозрачных платьев, в каких не каждая молодая девушка позволит себе выйти в свет. Чтобы посмотреть на платья Успенской, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой