В этом году стало известно, что Яна Соломко рассталась со своим супругом бизнесменом Олегом Солодухиным. От брака с ним у артистки появилась дочь Кира. Сейчас девочке уже четыре года и она вовсю покоряет поклонников своей звездной мамы через ее Instagram. Яна часто публикует фотографии с юной красоткой, а та совсем не стесняется камеры и радостно позирует маме.

После развода Яна стала активно заниматься своей карьерой. Она успела выпустить несколько песен и клипов на них. Также артистка съездила на гастроли в Россию, куда малышка Кира ездила вместе с мамой. Про личную жизнь Яна Соломкопока никому ничего не рассказывала.

Яна Соломко и Кира

Вчера, 6 декабря, Яна Соломко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с популярным украинским певцом Constantine (Константином Дмитриевым) - это артист, который прославился благодаря шоу "Голос", где боролся за победу в комаде Ивана Дорна. После окончания участия в шоу Константин начал сольную карьеру и выпустил уже несколько клипов, синглов и альбом.

Яна Соломко и Константин Дмитриев

Вероятно, Яна Соломко пожаловала в Masterskaya (творческое пространство от одноименного лейбла Ивана Дорна - прим. ред.), чтобы пообщаться с Константином касательно новых творческих планов. И если это правда - то нас вскоре ждет очень необычная коллаборация.

Смотри видеоклип Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой