Никита Добрынин и Даша Квиткова - одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Отношения у молодых людей сложились на глазах у тысяч украинцев, когда оба они пришли отыскать свое счастье на проекте "Холостяк". Как признавался сам Добрынин он пришел на шоу найти свою половинку, равно как и Квиткова. В итоге, в финале шоу, съемки которого состоялись уже более года назад, Никита решил, что Даша именно та девушка, которая ему подходит и подарил ей кольцо, как символ своих серьезных намерений.

С тех пор молодые люди неразлучны. В финальном эпизоде пост-шоу "Холостяка" они появились в качестве пары и Никита подарил Даше ключи от своей квартиры, в которой они с тех пор вместе и живут. Также молодые люди много путешествуют вместе.

Даша и Никита

Так, на днях Добрынин с Квитковой отправились в Египет, чтобы сбежать от киевских морозов в начале зимы. На своих страничках в Instagram Никита и Даша регулярно делятся новыми публикациями с отдыха. Так, вчера, 6 декабря, Никита опубликовал в своем профиле новый снимок, на котором он запечатлен топлес в одних плавательных шортах. На фото можно не без труда рассмотреть его рельефное загорелое тело.

Никита Добрынин показал рельефное подкачанное тело

"Спасатель счастья Никита уже здесь! Для счастья надо делать то, что хочется. И ни в коем случае не заставлять себя заниматься тем, что ненавидишь всей душой. Если твоя работа ежедневно приносит тебе только стресс и бесконечное раздражение, серьезно задумайся над тем, чтобы прекратить свои мучения. Научись слушать себя и свое сердце, иначе ты никогда не станешь счастливым", - написал под фото Добрынин.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой