Украинская телеведущая Катя Осадчая - одна из самых популярных звезд отечтевенного шоу-бизнеса. Она уже давно перестала быть просто ведущей программы "Світське життя" и порой берет интервью у звезд, даже ниже рангом чем она сама. После рождения второго ребенка, сына Ивана, который появился в союзе с Юрием Горбуновым, Катя вовсе не потеряла своей работоспособности и продолжает везде и всюду успевать, узнавая самые горячие новости шоу-бизнеса. Вместе с мужем они много путешествуют по миру, а также часто берут с собой в поздки двухлетнего сыночка. Лица мальчика телезвезды пока не показывали, но в instagram у каждого из них все равно нередко попадаются общие фото с сыном.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на праздновании двухлетия сына

Сегодня, 6 декабря, в Украине отмечается День вооруженных сил. В связи с этим Катя Осадчая опубликовала в своем профиле в instagram новый снимок. На нем она запечатлена в автомобиле. На телеведущей - вышиванка с красно-черно-белыми цветами. Под фотографией Катя от всей души поздравила защитников отечества.

Катя Осадчая поздравила публику с Днем вооруженных сил

"Любі наші захисники, дякуємо вам за все те, що ви робите для нас щодня, це неможливо виміряти словами вдячності, тому що ви ризикуєте життям заради нас всіх, що живуть звичним для себе життям. Не так давно в мережі з‘явився ролик, де автори відео запровадили акцію #завдякитобі, дякувати нашим героям просто приклавши руку до серця при зустрічі. Зробіть це, як побачите наших військових, їм дуже важливо відчувати нашу вдячність. Дякуємо тисячу разів. Герої, Захисники - це ваш день і знайте, ми вдячні вам і думаємо про вас не тільки в свято! Посилання на відео прикріплю в описі профілю, подивіться і не забувайте завдяки кому ми маємо наше сьогодення", - написала Катя.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой